• de
    • nl
    • en

Unser team

Unser Team besteht aus etwa 250 Kollegen, die alle ihr eigenes Spezialgebiet im Dienstleistungsangebot von vb&t haben. Gemeinsam helfen sie unseren Kunden weiter. Jeder auf seine eigene Weise, aus eigener Kraft und Authentizität. Denn wir glauben an die Kraft des Individuums UND des Teams. Wir glauben an ein Zusammen. Ein Zusammen mit Kollegen, Partnern und mit Ihnen.

[show-team category=“ orderby=’title‘ layout=’hover‘ style=’img-square,img-shadow,text-left,4-columns‘ display=’photo,website,position,freehtml,location,email,telephone,name,hovertitle,hoverposition‘]

Alexander van Tilburg
Commercieel medewerker Verhuur

alexander@vbtverhuurmakelaars.nl

Alexander van Tilburg
Commercieel medewerker Verhuur

Alicia Holm
Commercieel medewerker binnendienst

alicia@vbtverhuurmakelaars.nl

Alicia Holm
Commercieel medewerker binnendienst

Alicja Matlega
Commercieel medewerker binnendienst

alicja@vbtverhuurmakelaars.nl

Alicja Matlega
Commercieel medewerker binnendienst

Andy Verhoeven
VvE manager

a.verhoeven@vbtgroep.nl

Andy Verhoeven
VvE manager


Angelique Basten
Woninginspecteur

a.basten@vbtgroep.nl

Angelique Basten
Woninginspecteur


Anita Vaags – Bank
VvE manager

a.vaags@vbtgroep.nl

Anita Vaags – Bank
VvE manager


Anne-Will Haerkens
VvE manager

a.w.haerkens@vbtgroep.nl

Anne-Will Haerkens
VvE manager


Anneke Jongenelen – Janssen
Commercieel medewerker Binnendienst

anneke@vbtverhuurmakelaars.nl

Anneke Jongenelen – Janssen
Commercieel medewerker Binnendienst


Annemieke Voets
Commercieel medewerker Verhuur

annemieke@vbtverhuurmakelaars.nl

Annemieke Voets
Commercieel medewerker Verhuur


Anton van Rooijen
Teamleider VvE Diensten

a.van.rooijen@vbtgroep.nl

Anton van Rooijen
Teamleider VvE Diensten


Arthur Botman
Projectmanager

a.botman@vbtgroep.nl

Arthur Botman
Projectmanager


Aubry de Graaf
K-RMT makelaar

aubry@eravbtmakelaars.nl

Aubry de Graaf
K-RMT makelaar


Bern Sengers
Online marketeer

b.sengers@vbtgroep.nl

Bern Sengers
Online marketeer


Bregje Visser
K-RMT nieuwbouw makelaar

bregje@eravbtmakelaars.nl

Bregje Visser
K-RMT nieuwbouw makelaar


Carel Kortekaas
Woninginspecteur

c.kortekaas@vbtgroep.nl

Carel Kortekaas
Woninginspecteur


Christel Nooijen-van Lierop
Directie-assistente

christel@eravbtmakelaars.nl

Christel Nooijen-van Lierop
Directie-assistente


Danielle van der Kammen
Commercieel medewerker Verhuur

d.vanderkammen@zeilstra-vgm.nl

Danielle van der Kammen
Commercieel medewerker Verhuur


Danny Berenbak
VvE manager

d.berenbak@vbtgroep.nl

Danny Berenbak
VvE manager


Danny Maussen
Teamleider VvE Diensten

d.maussen@vbtgroep.nl

Danny Maussen
VvE manager


Dennis Hodiamont
Junior VvE manager

d.hodiamont@vbtgroep.nl

Dennis Hodiamont
Junior VvE manager


Desiree Veron – van Corler
Receptioniste

d.veron@vbtgroep.nl

Desiree Veron – van Corler
Receptioniste


Dian van de Looij
Commercieel medewerker binnendienst

dian@vbtverhuurmakelaars.nl

Dian van de Looij
Commercieel medewerker binnendienst


Diana van Bergen-Kuijpers
Accountmanager

d.v.bergen@vbtgroep.nl

Diana van Bergen-Kuijpers
Accountmanager


Edith Elberts
VvE manager

e.elberts@vbtgroep.nl

Edith Elberts
VvE manager


Ellen de Bruijn
Hospitality Manager Helmond

ellen@eravbtmakelaars.nl

Ellen de Bruijn
Hospitality Manager Helmond


Ellen van de Put
Commercieel medewerker Verhuur

ellen@vbtverhuurmakelaars.nl

Ellen van de Put
Commercieel medewerker Verhuur


Ellen van Engelen
Hoofd secretariaat

e.van.engelen@vbtgroep.nl

Ellen van Engelen
Hoofd secretariaat


Emiel Spee
Technisch manager

e.spee@vbtgroep.nl

Emiel Spee
Technisch manager


Eric Prevoo
Directeur Vastgoedmanagement

e.prevoo@vbtgroep.nl

Eric Prevoo
Directeur Vastgoedmanagement


Erik Hermsen
VvE manager

e.hermsen@vbtgroep.nl

Erik Hermsen
VvE manager


Erik Reinders
NVM makelaar

erik@eravbtmakelaars.nl

Erik Reinders
NVM makelaar


Els Corstens
Commercieel medewerker Binnendienst

els@vbtverhuurmakelaars.nl

Els Corstens
Commercieel medewerker Binnendienst


Esther Niehot
Hospitality Manager Den Bosch

esther@eravbtmakelaars.nl

Esther Niehot
Hospitality Manager Den Bosch


Esther van Bladel
Hospitality Manager Eindhoven

estherb@eravbtmakelaars.nl

Esther van Bladel
Hospitality Manager Eindhoven


Fanny Stadhouders-Verhoeven
Receptioniste

f.stadhouders@vbtgroep.nl

Fanny Stadhouders-Verhoeven
Receptioniste


Femke de Laat
NVM makelaar / Nieuwbouwmakelaar

femke@eravbtmakelaars.nl

Femke de Laat
NVM makelaar / Nieuwbouwmakelaar


Frank Didden
Technisch manager

f.didden@vbtgroep.nl

Frank Didden
Technisch manager


Frank van de Kam
Algemeen Directeur vb&t

f.van.de.kam@vbtgroep.nl

Frank van de Kam
Algemeen Directeur vb&t


Frank Vullings Lenssen
Technisch manager

f.vullingslenssen@vbtgroep.nl

Frank Vullings Lenssen
Technisch manager


Fred Boekhorst
Directeur Projectmanagement

f.boekhorst@vbtgroep.nl

Fred Boekhorst
Directeur Projectmanagement


Frieda van Ginkel
VvE manager

f.van.ginkel@vbtgroep.nl

Frieda van Ginkel
VvE manager


Gea Vrijsen-van der Weerd
VvE manager

g.vrijsen@vbtgroep.nl

Gea Vrijsen-van der Weerd
VvE manager


Geerten Koolen
Teamleider VvE Diensten

g.koolen@vbtgroep.nl

Geerten Koolen
Teamleider VvE Diensten


Guus Mahler
Adviseur Brandveiligheid

g.mahler@vbtgroep.nl

Guus Mahler
Adviseur Brandveiligheid


Hans De Louw
Functioneel- en Applicatiebeheerder

h.de.louw@vbtgroep.nl

Hans de Louw
Functioneel- en Applicatiebeheerder


Hans van de Ven
Directeur VvE Diensten

h.van.de.ven@vbtgroep.nl

Hans van de Ven
Directeur VvE Diensten


Harry van Helden
Technisch manager

h.van.helden@vbtgroep.nl

Harry van Helden
Technisch manager


Helga Verschuuren
K-RMT makelaar

helga@eravbtmakelaars.nl

Helga Verschuuren
K-RMT makelaar


Herman Hoftiezer
VvE manager

h.hoftiezer@vbtgroep.nl

Herman Hoftiezer
VvE manager


Ilse Jousma
VvE manager

i.jousma@vbtgroep.nl

Ilse Jousma
VvE manager


Inge Lewandowski
Vastgoedadviseur nieuwbouw

inge@eravbtmakelaars.nl

Inge Lewandowski
Vastgoedadviseur nieuwbouw


Ingeborg Vermeer-van der Laan
Accountmanager

i.vermeer@vbtgroep.nl

Ingeborg Vermeer-van der Laan
Accountmanager


Inkie Weijman
VvE manager

i.weijman@vbtgroep.nl

Inkie Weijman
VvE manager


Irma Vergeer
Hoofd Verhuur

irma@vbtverhuurmakelaars.nl

Irma Vergeer
Hoofd Verhuur


Jacco Philippo
VvE manager

j.philippo@vbtgroep.nl

Jacco Philippo
VvE manager


Jack van Schoonneveldt
Directeur Brandveiligheid

j.van.schoonneveldt@vbtgroep.nl

Jack van Schoonneveldt
Directeur Brandveiligheid


Jan Jeroen Kreuzen
VvE manager

j.kreuzen@vbtgroep.nl

Jan Jeroen Kreuzen
VvE manager


Jan Thoonen
Teamleider verzekeringen

j.thoonen@vbtgroep.nl

Jan Thoonen
Teamleider verzekeringen


Jan van den Heuvel
Technisch manager

j.van.den.heuvel@vbtgroep.nl

Jan van den Heuvel
Technisch manager


Janneke Aben
VvE manager

j.aben@vbtgroep.nl

Janneke Aben
VvE manager


Jamy Mijvis
Hospitality Manager Breda

jamy@eravbtmakelaars.nl

Jamy Mijvis
Hospitality Manager Breda


Jarmil Hermans
Woninginspecteur

j.hermans@vbtgroep.nl

Jarmil Hermans
Woninginspecteur


Jean Michel van Meersbergen
K-RMT makelaar

jeanmichel@eravbtmakelaars.nl

Jean Michel van Meersbergen
K-RMT makelaar


Jean-Paul Rouwette
Algemeen Directeur vb&t

j.p.rouwette@vbtgroep.nl

Jean-Paul Rouwette
Algemeen Directeur vb&t


Jeroen Dirven
Junior Technisch Manager

j.dirven@vbtgroep.nl

Jeroen Dirven
Junior Technisch Manager


Jeroen Strijthagen
Commercieel medewerker Verhuur

jeroen@vbtverhuurmakelaars.nl

Jeroen Strijthagen
Commercieel medewerker Verhuur


Jessica Schilderink
VvE manager

j.schilderink@vbtgroep.nl

Jessica Schilderink
VvE manager


Jill Timmer
Woninginspecteur

j.timmer@vbtgroep.nl

Jill Timmer
Woninginspecteur


Joanna Biccai
VvE manager

j.biccai@vbtgroep.nl

Joanna Biccai
VvE manager


Joep Goethart
Projectleider VvE Diensten

j.goethart@vbtgroep.nl

Joep Goethart
Projectleider VvE Diensten


Joery Driessen
Hospitality Manager Eindhoven

joery@eravbtmakelaars.nl

Joery Driessen
Hospitality Manager Eindhoven


Johan Lokhorst
Trainee makelaar

johan@eravbtmakelaars.nl

Johan Lokhorst
Trainee makelaar


John van Winden
Manager back office

j.van.winden@vbtgroep.nl

John van Winden
Manager back office


Jolein van Arkel
VvE manager

j.van.arkel@vbtgroep.nl

Jolein van Arkel
VvE manager


Joost Driehuizen
Directeur VvE Back-Office

j.driehuizen@vbtgroep.nl

Joost Driehuizen
Directeur VvE Back-Office


Joran Vergeer
Teamleider VvE Diensten

j.vergeer@vbtgroep.nl

Joran Vergeer
Teamleider VvE Diensten


Jorge Ackermans
Technisch manager

j.ackermans@vbtgroep.nl

Jorge Ackermans
Technisch manager


Jos Raaijmakers
Administratief medewerker

j.raaijmakers@vbtgroep.nl

Jos Raaijmakers
Aministratief medewerker


Joyce van der Beek
Commercieel medewerker Verhuur

joyce@vbtverhuurmakelaars.nl

Joyce van der Beek
Commercieel medewerker Verhuur


Karlijn Kraan
Vastgoedadviseur

karlijn@eravbtmakelaars.nl

Karlijn Kraan
Vastgoedadviseur


Kayleigh Bandsma
Junior projectleider

k.bandsma@vbtgroep.nl

Kayleigh Bandsma
Junior projectleider


Kevin Sonnemans
Junior Technisch Manager

k.sonnemans@vbtgroep.nl

Kevin Sonnemans
Junior Technisch Manager


Kitty van Breukelen
VvE manager

k.van.breukelen@vbtgroep.nl

Kitty van Breukelen
VvE manager


Koen Bergmans
Financieel manager VvE diensten

k.bergmans@vbtgroep.nl

Koen Bergmans
Financieel manager VvE diensten


Lara van Schijndel
HR medewerker

l.van.schijndel@vbtgroep.nl

Lara van Schijndel
HR medewerker


Lars Versluijs
VvE manager

l.versluijs@vbtgroep.nl

Lars Versluijs
VvE manager


Laurie Willems
K-RMT makelaar

laurie@eravbtmakelaars.nl

Laurie Willems
K-RMT makelaar


Laurien Slaats
Marketing & communicatie adviseur

laurien@eravbtmakelaars.nl

Laurien Slaats
Marketing & communicatie adviseur


Leo van Deventer
Technisch manager

l.van.deventer@vbtgroep.nl

Leo van Deventer
Technisch manager


Levrone Baumgard
VvE manager

l.baumgard@vbtgroep.nl

Levrone Baumgard
VvE manager


Liesbeth Mallens-Mathijssen
Senior financieel administratief medewerker

l.mallens@vbtgroep.nl

Liesbeth Mallens-Mathijssen
Senior financieel administratief medewerker


Linda Martens
A-RMT makelaar i.o.

linda@eravbtmakelaars.nl

Linda Martens
A-RMT makelaar i.o.


Lisanne Klijn
Coördinator opstart en overname

l.klijn@vbtgroep.nl

Lisanne Klijn
Coördinator opstart en overname


Loesje Peeters
Commercieel medewerker binnendienst

loesje@vbtverhuurmakelaars.nl

Loesje Peeters
Commercieel medewerker binnendienst


Luc Verhoeven
VvE manager

l.verhoeven@vbtgroep.nl

Luc Verhoeven
VvE manager


Maaike Nieuwenhuis
VvE manager

m.nieuwenhuis@vbtgroep.nl

Maaike Nieuwenhuis
VvE manager


Marcel de Bree
Technisch manager

m.de.bree@vbtgroep.nl

Marcel de Bree
Technisch manager


Marcel ten Brinke
Teamleider Financiële Administratie

m.ten.brinke@vbtgroep.nl

Marcel ten Brinke
Teamleider Financiële Administratie


Marcel Veron
Financieel Directeur

m.veron@vbtgroep.nl

Marcel Veron
Financieel Directeur


Margot Bertels
Commercieel medewerkster nieuwbouw

margot@eravbtmakelaars.nl

Margot Bertels
Commercieel medewerkster nieuwbouw


Marian van Ballegooijen
Woninginspecteur

m.van.ballegooijen@vbtgroep.nl

Marian van Ballegooijen
Woninginspecteur


Marieta Blommers
Woninginspecteur

m.blommers@vbtgroep.nl

Marieta Blommers
Woninginspecteur


Marita Geerden-Giesbers
Receptioniste

m.geerden@vbtgroep.nl

Marita Geerden-Giesbers
Receptioniste


Marjan van Hirtum
Directie-secretaresse

m.van.hirtum@vbtgroep.nl

Marjan van Hirtum
Directie-secretaresse


Marjo Kreuwels
Commercieel medewerker binnendienst

marjo@vbtverhuurmakelaars.nl

Marjo Kreuwels
Commercieel medewerker binnendienst


Mark van Loon
Technisch manager

mvanloon@vbtgroep.nl

Mark van Loon
Technisch manager


Marloes Giesen – Kers
Commercieel medewerker verhuur

marloes@vbtverhuurmakelaars.nl

Marloes Giesen – Kers
Commercieel medewerker verhuur


Marly Duis
Accountmanager

m.duis@vbtgroep.nl

Marly Duis
Accountmanager


Martijn Kusters
Projectleider

m.kusters@vbtgroep.nl

Martijn Kusters
Projectleider


Maud Groot
Woninginspecteur

m.groot@vbtgroep.nl

Maud Groot
Woninginspecteur


Michael Scharff
VvE manager

m.scharff@vbtgroep.nl

Michael Scharff
VvE manager


Michael Weber
VvE manager

m.weber@vbtgroep.nl

Michael Weber
VvE manager


Michel Hogeling
VvE manager

m.hogeling@vbtgroep.nl

Michel Hogeling
VvE manager


Mirella Detz
Servicemanager

m.detz@vbtgroep.nl

Mirella Detz
Servicemanager


Muriëlle van der Heijden
Directie-secretaresse

m.van.der.heijden@vbtgroep.nl

Muriëlle van der Heijden
Directie-secretaresse


Nathalie Daanen
Servicemanager

n.daanen@vbtgroep.nl

Nathalie Daanen
Servicemanager


Niels de Groot
VvE manager

n.de.groot@vbtgroep.nl

Niels de Groot
VvE manager


Nikki Plattel – Helmer
Teamleider / vve manager

n.helmer@vbtgroep.nl

Nikki Plattel – Helmer
Teamleider / vve manager


Patricia Defaux
Commercieel medewerker Verhuur

patricia@vbtverhuurmakelaars.nl

Patricia Defaux
Commercieel medewerker verhuur


Patricia Goudswaard
Directeur / NVM makelaar

patricia@eravbtmakelaars.nl

Patricia Goudswaard
Directeur / NVM makelaar


Peter de Kok
NVM makelaar

peterdekok@eravbtmakelaars.nl

Peter de Kok
NVM makelaar


Peter Hoogervorst
Adviseur Brandveiligheid

p.hoogervorst@vbtgroep.nl

Peter Hoogervorst
Adviseur Brandveiligheid


Pierre Koreneef
Technisch manager

p.koreneef@vbtgroep.nl

Pierre Koreneef
Technisch manager


Pieter Baams
VvE manager

p.baams@vbtgroep.nl

Pieter Baams
VvE manager


Pim Jansen
Technisch manager

p.jansen@vbtgroep.nl

Pim Jansen
Technisch manager


Pim Pastoor
VvE manager

p.pastoor@vbtgroep.nl

Pim Pastoor
VvE manager


Pim van der Hoop
VvE manager

p.van.der.hoop@vbtgroep.nl

Pim van der Hoop
VvE manager


Ralph van der Steen
Finance & IT Controller

r.van.der.steen@vbtgroep.nl

Ralph van der Steen
Finance & IT Controller


Regina van Elst
HR manager

r.van.elst@vbtgroep.nl

Regina van Elst
HR manager


Remco Schrijver
VvE manager

r.schrijver@vbtgroep.nl

Remco Schrijver
VvE manager


Richard Adrians
Senior projectleider

r.adrians@vbtgroep.nl

Richard Adrians
Senior projectleider


Rik Aussems
Junior accountmanager

r.aussems@vbtgroep.nl

Rik Aussems
Junior accountmanager


Robert de Vos
VvE manager

r.de.vos@vbtgroep.nl

Robert de Vos
VvE manager


Roberto Frederiks
Teamleider Financiële Administratie

r.frederiks@vbtgroep.nl

Roberto Frederiks
Teamleider Financiële Administratie


Robrecht Schoufs
Junior Accountmanager

r.schoufs@vbtgroep.nl

Robrecht Schoufs
Junior Accountmanager


Ron Ramakers
Technisch manager

r.ramakers@vbtgroep.nl

Ron Ramakers
Technisch manager


Ronald Peeters
Adviseur Brandveiligheid

r.peeters@vbtgroep.nl

Ronald Peeters
Adviseur Brandveiligheid


Ruben Stapelbroek
Teamleider VvE Diensten

r.stapelbroek@vbtgroep.nl

Ruben Stapelbroek
Teamleider VvE Diensten


Rudy Welbergen
NVM makelaar

rudy@eravbtmakelaars.nl

Rudy Welbergen
NVM makelaar


Sander Scheepers
Projectmanager

s.scheepers@vbtgroep.nl

Sander Scheepers
Projectmanager


Sandra van Rijn
Office manager

s.van.rijn@vbtgroep.nl

Sandra van Rijn
Office manager


Sanne Bankers
VvE manager

s.bankers@vbtgroep.nl

Sanne Bankers
VvE manager


Sanne Feron
VvE manager

s.feron@vbtgroep.nl

Sanne Feron
VvE manager


Sanne van Pol
Commercieel medewerker Verhuur

sanne@vbtverhuurmakelaars.nl

Sanne van Pol
Commercieel medewerker Verhuur


Saskia Liebregts
Hospitality Manager Eindhoven

saskia@eravbtmakelaars.nl

Saskia Liebregts
Hospitality Manager Eindhoven


Servie van Eijck
Accountmanager

s.van.eijck@vbtgroep.nl

Servie van Eijck
Accountmanager


Sjoerd Coenen
Technisch manager

s.coenen@vbtgroep.nl

Sjoerd Coenen
Technisch manager


Stefan Pater
Teamleider VvE Diensten

s.pater@vbtgroep.nl

Stefan Pater
Teamleider VvE Diensten


Susan van den Berg
Commercieel medewerker Verhuur

s.vandenberg@zeilstra-vgm.nl

Susan van den Berg
Commercieel medewerker Verhuur


Tanja Storms
VvE manager

t.storms@vbtgroep.nl

Tanja Storms
VvE manager


Thom van Rooij
Junior Technisch Manager

t.van.rooij@vbtgroep.nl

Thom van Rooij
Junior Technisch Manager


Thomas Rombouts
Technisch manager

t.rombouts@vbtgroep.nl

Thomas Rombouts
Technisch manager


Tijmen Graumans
Junior projectleider

t.graumans@vbtgroep.nl

Tijmen Graumans
Junior projectleider


Tim Lindeman
VvE manager

t.lindeman@vbtgroep.nl

Tim Lindeman
VvE manager


Tom Jurrius
Commercieel medewerker Verhuur

tom@vbtverhuurmakelaars.nl

Tom Jurrius
Commercieel medewerker Verhuur


Trudy-An Kunzler
Directie-secretaresse

t.kunzler@vbtgroep.nl

Trudy-An Kunzler
Directie-secretaresse


Tuur Verouden
Accountmanager

t.verouden@vbtgroep.nl

Tuur Verouden
Accountmanager


Valery Haagmans
Woninginspecteur

v.haagmans@vbtgroep.nl

Valery Haagmans
Woninginspecteur


Veronique Bergervoet
Teamleider / VvE manager

v.bergervoet@vbtgroep.nl

Veronique Bergervoet
Teamleider / VvE manager


Willem Bos
VvE manager

w.bos@vbtgroep.nl

Willem Bos
VvE manager